Президент России Дмитрий Медведев намерен создать рабочую группу, которая займется вопросом децентрализации власти в стране.
Об этом, как сообщает "Интерфакс", Медведев заявил, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. По словам президента, рабочая группа "высокого уровня" будет создана в ближайшее время...