Поиск по дате:

29 Марта
марта 2020
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Рейтинги

Вчера в одесском развлекательном комплексе Ministerium состоялась торжественная церемония награждения победительниц пятого ежегодного рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона». Проект организован информационным агентством «Одесса-медиа» и благотворительным фондом «Журналисты за демократию». Вчера, организаторы наградили почетными дипломами и подарками сто женщин, которые стали лучшими в этом году, по мнению экспертного жюри, а также 20 победительниц онлайн-голосования.

Культура и искусство

Для награждения первой категории «Наука и образование» на сцену поднялся заслуженный журналист Украины, Председатель Совета директоров компании «Южноукраинский Медиа Холдинг» Петр Галчанский, наградив Галину Поливану, которая является заведующей кафедрой сольного пения в ОНМА им. А.В. Неждановой, академиком, народной артисткой Украины, полным кавалером ордена Княгини Ольги.

bb1 6937 copy

Далее, дипломами и подарками были награждены Генеральный директор Одесского национального академического театра оперы и балета, заслуженный работник культуры Украины Надежда Бабич, генеральный директор Одесской национальной научной библиотеки Ирина Бирюкова, директор Одесской областной государственной филармонии, заслуженный работник культуры Украины, лауреат рейтинга «100 влиятельных одесситов» Галина Зицер, руководитель выставочной компании «Экспо-Юг сервис», автор и соорганизатор ряда культурных проектов, глава правления ОО «Агентство регионального развития», книгоиздатель и меценат, член Всемирного клуба одесситов Галина Безикович, актриса Одесского академического русского драматического театра Елена Ященко, директор Одесского академического театра музыкальной комедии им. М. Водяного, заслуженный работник культуры Украины, председатель Регионального отделения Национального союза театральных деятелей Елена Редько.

Также, награды достались директору «Клуба высокой музыки», генеральному продюсеру Международного музыкального фестиваля «OdessaJazzFest», победительнице конкурса красоты и совершенства «Миссис Всемирная» в номинации «Женщина года Всемирная 2019» Наталье Эртновой, художнику, члену Национального союза художников Украины, преподавателю Южноукраинского национального педагогического университета имени Ушинского, автору инновационных обучающих программ и мастер-классов учебного центра «Шлейф», серебряному призеру чемпионата «Beauty Desire» 2019, кандидату искусствоведения Марине Пономаренко, певице, директору музыкального агентства «Collevox» Надежде Руссу и солистке Одесской областной филармонии, преподавателю Одесской национальной музыкальной академии имени Неждановой, лауреату международных конкурсов (Карловы Вары, Чехия; Варшава, Польша; Браила, Румыния) Елене Вишневской.

bb1 6955 copybb1 6955 copybb1 6955 copy

Наука и образования

В номинации «Наука и образования» лучшими стали профессор, декан факультета романо-германской филологии ОНУ им. И. И. Мечникова, заслуженный работник образования Украины, дважды лауреат рейтинга «Народное признание» Лидия Голубенко, профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой физической реабилитации, спортивной медицины, физического воспитания и валеологии Одесского национального медуниверситета Ольга Юшковская, директор Одесского колледжа искусств и культуры им. К.Ф. Данькевича, заслуженный работник культуры Украины Елена Бортникова, директор детской школы искусств №2 г. Одессы, магистр государственного управления Татьяна Евсеева, основатель и учредитель консалтинговой компании Бизнес-центр «НИКА», организатор масштабных обучающих мероприятий в Одессе и по всему миру Наталия Прокофьева, психолог, доцент Одесского национального университета им. И.И. Мечникова Маргарита Кременчуцкая, Директор детской музыкальной школы № 1 г. Одессы, искусствовед, доцент Одесской национальной музыкальной академии им. А. В. Неждановой; инициатор первого джазового конкурса среди школ эстетического воспитания Black and White music Марина Русяева, директор Белгород-Днестровского детского дома-интерната Наталья Звягинцева.

Поздравил лауреаток коммерческий директор Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько Алексей Ремишевский.

bb1 6999 copybb1 6999 copybb1 6999 copybb1 6999 copy

Юриспруденция

Самых успешных женщин в номинации «Юриспруденция» поздравил глава правления «Союза юристов Одесской области», руководитель юридической компании «Legal Partner» Александр Рябец. Победительницами в данной категории стали председатель Юго-западного апелляционного хозяйственного суда, лауреат рейтинга «Народное признание» Наталия Богацкая, заместитель председателя Одесского окружного административного суда Элла Катаева, адвокат, медиатор, директор юридического бюро «Данилко и партнеры», депутат Одесского горсовета, кандидат юридических наук Наталья Данилко, заместитель начальника отдела исполнения решений территориального управления Одесской области Юлия Коржова.

Также, награды удостоились Адвокат, член Союза адвокатов Одесской области, лауреат рейтинга «Народное признание»  Елена Троянда, частный нотариус Одесского городского нотариального округа Оксана Адамец, адвокат, основатель и управляющий партнер адвокатского объединения «Мандрык и партнеры» Анна Мандрык, частный нотариус, победительница конкурса красоты «Миссис Европа -2012», меценат, лауреат рейтинга «Народное признание» Елена Мозолева, юрист Алина Куценко, адвокат в АО «Нуминум», главный редактор журнала «ART CHILI» Виктория Нестеренко.

bb1 7004 copybb1 7004 copy

 

Общественная деятельность

Лауреатками в категории «Общественная деятельность» стали общественный деятель, меценат, супруга основателя Центра реабилитации детей-инвалидов, Героя Украины, Почетного гражданина Одессы и Одесской области Бориса Давидовича Литвака Римма Литвак, руководитель волонтерской группы «Корпорация Монстров» Екатерина Ножевникова, заместитель председателя Совета многодетных семей Киевского района, кавалер ордена Княгини Ольги 3-й степени, награжденная медалями Красного Креста «За милосердие» Лариса Закирова, председатель Одесского областного Совета Мира,  руководитель  регионального представительства Международной торговой палаты (ICC Ukraine), лауреат рейтинга «Народное признание» Тамила Афанасьева, Депутат Одесского городского совета, председатель фракции «Украинская морская партия Сергея Кивалова», профессор Национального университета «Одесская юридическая академия», лауреат рейтинга «Народное признание» Светлана Осауленко.

Кроме того, награды получили лепутат Таировской сельской рады Лилия Беженар, директор по развитию Всемирного клуба одесситов, советник Одесского городского головы Елена Павлова, депутат Одесского городского совета, председатель постоянной комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов Оксана Гончарук, основатель ОО «Всеукраинский таможенный форум», председатель Таможенного комитета при Государственной фискальной службе Украины (ДФС), председатель Комитета по таможенному делу Общественного совета при Министерстве финансов Украины Галина Вдовина, общественный деятель, предприниматель Оксана Гринько, глава общественной организации Ассоциация женщин Украины «Дія», директор БО «Первый благотворительный театральный фонд» Наталья Делиева, основатель Благотворительного фонда «Пчелка» Елена Павленко, руководитель Одесского городского общества защиты прав потребителей, руководитель Суворовского районного общества защиты прав потребителей г. Одессы, член Ассоциации женщин Украины «Дія» Татьяна Синькевич.

bb1 7017 copybb1 7017 copybb1 7017 copy

Поздравил номинантов лидер фолк-группы «Деньги вперед», полуфиналист телешоу «Голос страны» Феликс Шиндер. 

dsc 6916dsc 6916dsc 6916

СМИ и блоггеры

Наградил успешных и известных журналисток и блоггеров финалист телешоу «Голос страны» Роман Руссу. Лауреатами в этой категории стали директор телеканала «Одесса», автор и телеведущая, заслуженный журналист Украины Марина Жуковская, главный редактор ТК «7 канал» Анна Кравцова, член Международной федерации аграрных журналистов, редактор телепроектов «Агро дайджест» и «Украина аграрная» (телеканал «А1») Алена Новичкова, заместитель генерального директора ТРК «Круг», ведущая информационной программы «Новости» Татьяна Сарнацкая, телеведущая ТК «7 канал», автор социального телепроекта «Семья», благотворитель, создатель женского интеллектуального клуба, педагог по риторике и ораторскому мастерству Елена Крылатова (Рабчук), автор и ведущая программы «Будь здорова, Одесса!» (телеканал «А1»), член Национального союза журналистов Украины, директор Благотворительного фонда имени Александра Жолобова Татьяна Череватая и Директор телеканала «УТВ», PR-специалист Лилия Швец.

bb1 7047 copybb1 7047 copy

bb1 7058 copy

Государственная служба

Лауреатками в номинации «Государственная служба» стали заместитель городского головы, директор департамента финансов Одесского городского совета, лауреат рейтинга «100 влиятельных одесситов» Светлана Бедрега, депутат Верховной Рады Украины Татьяна Плачкова, директор департамента финансов Одесской облгосадминистрации, депутат Одесского облсовета, заслуженный экономист Украины, лауреат рейтинга «100 влиятельных одесситов» Марина Зинченко, директор департамента здравоохранения Одесского городского совета, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный деятель науки и техники Украины Елена Якименко, начальник управления культуры, национальностей, религий и охраны объектов культурного наследия культуры Одесской облгосадминистрации Елена Олейник.

В число лауреаток также вошли директор департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич, начальник управления физической культуры и спорта Одесской облгосадминистрации Валентина Кольчак, директор Департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова, ответственный секретарь Комиссии по государственным наградам, заведующая сектором наград Одесской облгосадминистрации, магистр государственного управления, кавалер ордена княгини Ольги 3-й степени Галина Гуменюк, Начальник Службы по делам детей Одесского городского совета, общественный деятель, журналист  Юлия Никандрова.

Дипломы и подарки вручил глава Южного офиса Госаудитслужбы Олег Муратов.

bb1 7061 copybb1 7061 copy

Мода и стиль

Победительницами в категории «Мода и стиль» стали дизайнер одежды и аксессуаров, основатель бренда «PASKAL», официальный дизайнер 10-го Одесского международного кинофестиваля Юлия Паскаль, креативный директор компании «MARAMAX» Марина Каниковская, основательница «Студии красоты Ирины Каспарьян», чемпионка Украины по парикмахерскому искусству, вице-президент «Интеркуаффюр Украина» Ирина Каспарьян, учредитель Центра физической и духовной реабилитации «Sulav», мастер по дыханию и медитациям, волонтер, Мисс Одесса – 1999, Миссис бикини Вселенная – 2012, Миссис мира – 2013 (Mrs. Top of the World 2013), дизайнер бренда Vivons Алена Шуба, директор салона Beauty&Medical (процедуры на аппаратах класса люкс по лицу  и телу, имеющие сертификацию и одобренные FDA), ведущий косметолог Юлия Никулина.  

Также, лауреатами дизайнер одежды, основатель ТМ Semenenko Оксана Семененко, вице-президент общественной организации Odessa Fashion Union, соучредитель Odessa Fashion Day, соавтор и совладелица ТМ КЕКА Наталья Леонтьева, имиджмейкер, писатель, владелица бутика «Madamer De Gaulle» Анна Ткачева, владелица салона красоты Fieke, косметолог Елена Степанова, Победительница международного конкурса красоты «Мисс СНГ-2018» и Miss Tourism Black Sea, исполнительный директор ОО «Мангуст» Татьяна Акуленко.

Наградил лауреаток президент общественной организации Odessa Fashion Union, основателя и организатора проекта Odessa Fashion Day Константин Леонтев. 

dsc 7137dsc 7137

Бизнес

Лауреатками в номинации «Бизнес» стали руководитель Южного ГРУ АО КБ «ПриватБанк» Елена Яколина, первый заместитель генерального директора ГП «Кулиндоровский КХП» Госрезерва Украины, заслуженный работник промышленности Украины Светлана Паненко, Ресторатор (рестораны «Яхта», «Рыба», «Облака», лаунж-кафе «Гранат») Инара Заричанская, председатель правления АКБ «Пивденный» Алла Ванецьянц, ресторатор, совладелица торговой марки «Штрудель» Елена Нейкова, заместитель директора ООО «Промтоварный рынок 7-й километр», спонсор различных общественных и социально значимых мероприятий, депутат Овидиопольского районного совета, член Социологической ассоциации Украины Ирина Ткач.

В число победителей также вошли владелица и руководитель тату-студии Teta Tattoo Workroom, мастер художественной татуировки, татуажа и перманентного макияжа, росписи хной Браян Тэта, ивент-дизайнер, автор идеи и основатель компании «Дом цветочной моды TESS», лауреат рейтинга «Народное признание» Инна Тесля, Директор туристической компании INSKY Анжелика Тонких, официальный представитель бренда GIZIA в Украине, владелица сети в Украине и учредитель бутиков, Fashion expert, кандидат экономических наук, выпускница Академии моды Up to Date в Милане, член Европейской ассоциации деловых женщин Эльвира Фабричникова, соучредитель компании «Good Idea decor&event studio», основатель и шеф-дизайнер компании «Good idea studio» Лина Воропаева, основатель и владелица Одесской академии недвижимости и компании Magma Cyprus Property, лауреат рейтинга «Народное признание» Марина Бальжик, маркетинг-директор Vertex Hotel Group (отель «Бристоль» 5* и гостиница «Лондонская» 4*) Ирина Голосная.

Кроме них – директор туристического агентства «Навигатор» Галина Троцко, дизайнер, декоратор, совладелица торговой марки «Кошкин дом», основательница БФ помощи нуждающимся животным «Кошкин дом» Влада Дизик, основатель PR-агентства «BPC communications», политтехнолог Наталья Каптусарова, продюсер, владелица бренда «Kapsamun», учредитель агентства «Royal family models» Марина Овчаренко, основатель и президент клуба ​«Bila Women's Club», владелица торговой марки «Bila Tape», эксперт в сфере безинъекционной косметологии Татьяна Белая.

Диплома и подарки лауреатам вручал общественный деятель, член Наблюдательного совета Благотворительного фонда Бориса Литвака «Будущее», кандидат медицинских наук Дмитрий Волошенков.

dsc 7215dsc 7215dsc 7215dsc 7215

Психология и лайф-коучинг

Лучших в категории «Психология и лайф-коучинг» награждал соведущий церемонии награждения, известный квнщик, ведущий одесской «Лиги смеха» Дмитрий Шпинарев. В число победительниц вошли учредитель тренинг-корпорации «PSYCHOLOGY», директор фестиваля «АНИМА ОДЕССА», бизнес-тренер, кандидат психологических наук Наталья Лебедева и дипломированный психолог, семейный консультант, телеведущая, лауреат рейтинга «Народное признание» в номинации «Лидер в сфере психологии семейных отношений», доктор философии, лауреат рейтинга «Народное признание» Людмила Маскалева.  

dsc 7275dsc 7275

Здравоохранение

На церемонии наградили и женщин, которые заботятся о здоровье одесситов. Победительницами в категории «Здравоохранения» стали Главный врач Одесской инфекционной больницы, заслуженный врач Украины Светлана Лаврюкова, главный врач Одесского родильного дома №1, кандидат медицинских наук, директор Одесского отделения Международного БФ «Охрана здоровья матери и ребёнка», заслуженный врач Украины, лауреат рейтинга «Народное признание» Ирина Головатюк-Юзефпольская, заведующая кардиологическим отделением Городской клинической больницы №1, заслуженный врач Украины Валентина Галинская, директор Клиники Святой Екатерины, лауреат рейтинга «Народное признание» Татьяна Филиппова.

Также в число лауреатов вошли профессор, доктор медицинских наук, главный акушер-гинеколог МК «INTO-SANA», секретарь Национального совета здравоохранения и безопасности Светлана Галич, директор медицинского центра репродуктивного здоровья «Гамета», врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, магистр государственного управления, лауреат рейтинга «Народное признание» Екатерина Головатюк, врач-инфекционист первой категории КУ «Городской противотуберкулезный диспансер» г. Одессы, научный сотрудник «Украинского НИИ медицины транспорта МОЗ Украины» Наталья Гойдык, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Одесского национального медицинского университета; заведующая гинекологическим отделением Одесского областного клинического медицинского центра, заслуженный врач Украины Марина Запорожченко, главный врач КУ «Центр первичной медико-санитарной помощи № 14», магистр государственного управления Ирина Кедик, директор медицинского центра «Ваше место», доктор дерматолог-косметолог, мезотерапевт (применение инъекционной косметологии, нитевые методы омоложения APTOS) Ольга Довгая.    

Поздравил победительниц рейтинга Председатель профсоюза ООО  «Промтоварный рынок 7-й километр» и постоянный партнер рейтинга Виктор Кудлай.

dsc 7297dsc 7297dsc 7297

Спорт и здоровый образ жизни

За спортивные успехи, наградили двух женщин, защищавшие цвета нашей страны на многочисленных соревнованиях. Победительницами в категории «Спорт и здоровый образ жизни» стали теннисистка, победительница турнира WTA International Даяна Ястремская и чемпионка Европы по карате в весовой категории до 55 кг, победительница турнира серии Karate 1 - Premier LeagueА, лучшая каратистка мира 2019 г. Анжелика Терлюга. Обе спортсменки готовятся к новым турнирам и тренируются за пределами нашего города, а потому, к сожалению, не смогли посетить церемонию.

dsc 7332

Народное голосование

Отметили организаторы и победительниц онлайн-голосования. Поздравила двадцатку лауреаток руководитель проекта, директор ИА «Одесса-медиа» Елена Овчинникова. 

По мнению одесситов, лучшими стали заместитель председателя Совета многодетных семей Киевского района, кавалер ордена Княгини Ольги 3-й степени, награждена медалями Красного Креста «За милосердие» Лариса Закирова, генеральный директор телеканала «Академия», директор телеканала «Здоровье», журналист, автор и ведущая программ, волонтер Елена Бачевская, директор детской школы искусств №2 г. Одессы, магистр Государственного управления Татьяна Евсеева, директор медцентра «Ваше место», доктор дерматолог-косметолог, мезотерапевт (применение инъекционной косметологии, нитевые методы омоложения APTOS) Ольга Довгая, актриса Одесского академического русского драматического театра Елена Ященко, продюсер, поэтесса, композитор, ведущая авторской программы «Одесский коктейль» на радио «Одесса-мама», член правления Ассоциации женщин Украины «Дія» Елена Палашек, руководитель ООО «Каспер», основатель центра психологии Self, почетный консул Литвы в Одессе Елена Друтис, руководитель волонтерской группы «Корпорация Монстров» Екатерина Ножевникова, Ресторатор (рестораны «Яхта», «Рыба», «Облака», лаунж-кафе «Гранат») Инара Заричанская Теннисистка, победительница турнира WTA International Даяна Ястремская.

b1dcbd3a 158a 4aee a5c2 b6a9b4816494

Вторую десятку представили учредитель центра эстетической медицины Инны Дрогобецкой, кандидат медицинский наук Инна Дрогобецкая, начальник Службы по делам детей Одесского городского совета, общественный деятель, журналист Юлия Никандрова, адвокат, член Союза адвокатов Одесской области Елена Троянда, начальник отдела семейной и гендерной политики, управления семейной и гендерной политики департамента труда и социальной политики Одесского городского совета Наталья Медведь, председатель Юго-западного апелляционного хозяйственного суда, лауреат рейтинга «Народное признание» Наталья Богацкая, президент ВОО «Ассоциация женщин Украины «Дія», директор БО «Первый благотворительный театральный фонд» Наталья Делиева, зместитель генерального директора ТРК «Круг», ведущая информационной программы «Новости» Татьяна Сарнацкая, телеведущая ТК «7 канал», автор социального телепроекта «Семья», благотворитель, создатель женского интеллектуального клуба, педагог по риторике и ораторскому мастерству Елена Крылатова(Рабчук), доцент кафедры региональной политики и публичного управления Одесского регионального института госуправления при Президенте Украины, руководитель социологического информационно-исследовательского центра «Пульс» Елена Князева и замыкает двадцатку дизайнер, декоратор, совладелица торговой марки «Кошкин дом», основательница БФ помощи нуждающимся животным «Кошкин дом» Влада Дизик.

Информационные партнеры проекта: «Южноукраинский Медиа Холдинг», журнал «Фаворит удачи», телеканалы A1, GTV, Gnews, «Южная волна», «Репортер».

Официальные партнеры рейтинга: бренд L.A.P.T.I., тату-мастерская Teta Tattoo Workroom, компания недвижимости Magma Cyprus Property, студия дизайна и праздников Good idea, торговые марки «Маха» и «Ролада», магазин мужской одежды «Фараон», промрынок «7 километр», модельное агентство Royal Family Models,  дом цветочной моды Tess, сеть салонов «Ориент СПА», клиника Святой Екатерины, развлекательный комплекс Ministerium. За напитки отвечала компания «Шампань Украины».  

Полный фоторепортаж можно увидеть в социальных сетях «Одесса-медиа»: 

https://www.facebook.com/odessamedia/?ref=bookmarks

https://t.me/OdessaMedia

Последние комментарии

Оцените статью:
  1. Опубликовать комментарий как Гость.

Оставить комментарий:

Оцените статью:
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
.
rolex replica watches replica prestige swiss watches