В одном из модных клубов состоялась вечеринка, организованная киевлянами. Знойные девушки встречали гостей приветственным «Аллоха» и надевали гавайские веночки; возле бассейна можно было устроить гонки на радиоуправляемых катерах, а в импровизированных «Мальдивах» все желающие заключали шуточный брак.
Венчание проходило по всем правилам: под аркой из цветов девушкам выдавали букет, надевали фату, а «священник» в рясе проводил ритуал. Куда серьезней обстояли планы молодой одесской пары: Любовь Меренкова и Павел Фурсов решили сыграть свадьбу не ради шутки.
– Вечером мне сделали предложение, а через час мы уже поженились в мальдивском стиле, – признался нам Люба.
В другой зоне, где собираются ВИП-гости, было немноголюдно. Если в прошлые годы там «отрывались» Алена Шоптенко, Влад Яма, Александр Педан, а Юрий Горбунов и вовсе гулял день рождения, то на этот раз мы заметили лишь Нонну Гришаеву, которая недавно отмечала здесь именины мужа. На этот раз одесситка в одиночестве листала журнал, а через час покинула заведение.
– Вообще я не любительница клубных тусовок, тем более работы у меня много, – сказала она.
Тем временем гостей веселил модный диджей Крис Монтана.
– Уверен, его гонорар больше, чем весь бюджет Приднестровья, – предположил МС Рыбик, известный тусовщик и шеф-редактор журнала Maxim, который вместе с Marie Claire и организовали вечеринку. – У нас можно выпить и познакомиться с красивыми девушками, думаю, что женщины, которые к нам пришли в прошлый раз, успешно вышли замуж! Кроме того, самой красивой и самой сильной девушкам мы подарили по тысяче гривен. А вот и итальянские моряки с парусника зашли. Наверное, тоже решили одесситов оценить! (Фото Виталины Дулиной)