Поиск по дате:

23 Апреля
апреля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

048.ua

Сегодня все большую популярность на нашем рынке приобретает наливная парфюмерия RENIТМ, которая продается на розлив (по миллилитрам). Она является аналогом элитных торговых марок. А стоит эта высококачественная продукция значительно дешевле брендовой. Ведь в стоимость элитной парфюмерии закладывается не только цена эксклюзивного аромата, но и его оригинальной упаковки, которая тоже стоит недешево!

Поэтому французская наливная парфюмерия, продаваемая на разлив во всех крупных торгово-развликательных центрах нашей страны, быстро нашла своих покупателей - истинных ценителей изысканных ароматов а так же людей, увидевших в этой идее нишу бизнеса.

Преимущественные аспекты продукции:

  • Высокое качество;
  • Доступная стоимость;
  • Постоянно обновляемый ассортимент (1 раз в 2-3 месяца).

Если вы всерьез займетесь продажей наливной парфюмерии в розницу, то очень быстро убедитесь, что это очень выгодно и рисков практически никаких:

  • Наценка в среднем составляет больше 200 %;
  • Прибыль с 1 торговой точки в среднем за месяц составит от 5000 грн.;
  • За 4-5 месяцев ваши вложения полностью окупятся;
  • Продукция имеет длительные сроки хранения (убытки здесь исключаются).

Что вам дает такой бизнес?

Сегодня главная задача начинающего предпринимателя - найти компанию, которая гарантирует своим клиентам минимизацию рисков на любом из этапов сотрудничества и максимальное снижение их расходов на приобретение наливной парфюмерии.

Компания, которая оказывает значительное содействие начинающим парфюмерам Украины, как в плане анализа конъюнктуры рынка, так и в открытии торговой точки и оборудовании ее площади, а главное в обучении персонала и дальнейшем развитии! Партнеры платят только за товар и необходимое оборудование.

Так в 2004 году была создана компания «Парфюмер», которая избрала стратегией своего дальнейшего развития, в первую очередь интересы клиентов – она не просто занялась продажами парфюмерии Reni на разлив, а создала стартовую площадку для желающих начать свой бизнес в этой сфере, не требующую больших капиталовложений и сложных бизнес-планов.

Сегодня коллекция представлена 60 ароматами: 40 женских и 20 мужских.

Оптимальным вариантом для открытия небольшой торговой точки или расширения ассортимента в магазине товаров для женщин станет стартовый набор варианта «ЭКОНОМ+».

Привлекает покупателей и гибкая ценовая политика компании, бесплатная рекламная продукция, бесплатная доставка и наличие эксклюзивных услуг.