Поиск по дате:

26 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

048.ua

Одна из трех версий убийства – предпринимательская деятельность Олега Бабаева

Правоохранительные органы  рассматривают три основные версии убийства мэра Кременчуга (Полтавская область) Олега Бабаева. Об этом сообщил первый заместитель начальника милиции Полтавской области Андрей Балонь на пресс-конференции в Кременчугском горотделе милиции, передает УНИАН.

«У нас есть несколько рабочих версий. Основные - это профессиональная деятельность, предпринимательская деятельность и версия совершенного убийства из-за личной неприязни и отношений», - заявил Балонь.

Он  сообщил, что мэру стреляли в спину картечью и одной пулей из гладкоствольного оружия калибра 20 мм. Судмедэксперты вытащили из тела мэра 12 частиц дробин.

Кроме того, в милиции сообщили, что подчерки убийств мэра Бабаева и судьи Автозаводского районного суда города Кременчуга Александра Лободенко схож.

Ранее сообщалось, убийство мэра Кременчуга Олега Бабаева переквалифицировано как «преднамеренное убийство, совершенное на заказ группой лиц».