Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Недавно социальные сети взорвало новое приложение Gradient, которое мгновенно превращает обычного человека в звезду Голливуда, легендарного певца, или… наркобарона.

Мы решили обработать через программу фотографии самых популярных в Одессе политических деятелей и посмотреть, на кого же они похожи. «Двойников» мы искали мэру города Геннадию Труханову, его заместителю Павлу Вугельману, народным депутатам Алексею Леонову и Артему Дмитруку, скандальному экс-губернатору области Михаилу Саакашвили, врио губернатора Светлане Шаталовой, новоиспеченному председателю Одесского облсовета Сергею Паращенко, мастодонту политики Сергею Кивалову и депутатам городского совета Анне Поздняковой и Ольге Квасницкой.

Судя по результатам Gradient, двойником мэра Одессы является популярный американский певец и актер Джастин Тимберлейк. Правда, стрижки у этих мужчин ну совсем никак не походят друг на друга.

Вице-мэр Павел Вугельман, по данным приложения, похож на британского актера Бена Кингсли.

Недавно вошедшие в большую политику народные депутаты Алексей Леонов и Артем Дмитрук также предстали в образах известных актеров. Леонова программа сочла похожим на Тома Холланда, сыгравшего роль в фильме «Человек-паук.Путь домой». А Дмитрука Gradient представил в образе режиссера и актера знаменитой саги о «Росомахе» Хью Джекмана.

Удивил, так удивил «звездный» образ экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Приложение выдало сходство с колумбийским наркобароном и террористом Пабло Эскобаром.

А вот председателя облсовета Сергея Паращенко, который совсем недавно занял этот пост, приложение сочло похожим на самого президента Италии Серджо Матарелло. Если на секунду представить, что в этой забаве есть доля правды, то, видимо, у нового председателя - большие амбиции.

Врио губернатора Светлана Шаталова похожа на звезду романтических ток-шоу и фильмов Камилу Мендес, а тяжеловес одесской политики Сергей Кивалов похож с американским актером, звездой боевиков Николасом Кейджем.

Депутат городского совета, известная своей активной общественной позицией, Ольга Квасницкая превратилась в шикарную блондинку, певицу и актрису Пэрис Хилтон. А ее коллега Анна Позднякова, по мнению приложения, - близнец голливудской драматической актрисы Кэри Маллиган.

Автор: Майя Романова