Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Во вторник, 13 августа, в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» состоялась пресс-конференция учредителя Международной премии Мессинга и финалиста шоу «Битва экстрасенсов» Дениса Малахова. В ходе мероприятия он провел особый обряд и рассказал, кто из кандидатов в губернаторы Одесской области в ближайшее время построит политическую карьеру.

Как отметил одесский маг, Президент Украины давно решил, кто возглавит Одесскую область. Хотя Владимир Зеленский и решил поинтересоваться мнением народа, Денис Малахов уверен, что это только видимость того, что люди на что-то могут повлиять: на самом деле глава государства уже давно принял свое решение и не изменит его.

- Несмотря на все разговоры Зеленского о новых лицах, все кандидаты - влиятельные люди, и никого из них нельзя назвать человеком из народа. Более того, у каждого из претендентов есть вторая сторона «медали». Каждый из мужчин, претендующих на пост губернатора, - серый кардинал. Вроде люди из ниоткуда, но у каждого есть свой бизнес: чисто коммерческое движение. С этими людьми не все так просто, как кажется, они имеют хороший вес в своих кругах, - сообщил одесский маг.

Продолжая рассматривать кандидатов, маг намекнул, что двое из них ведут двойную жизнь, в которую никто не углубляется по той причине, что не хотят портить репутацию будущего губернатора.

- Двойная жизнь касается не финансовой или деловой составляющей, а личной жизни. То есть, это может быть хороший семьянин или хорошая домохозяйка, которая обманывает свою вторую половинку. Эта тайная составляющая жизни претендентов на пост главы ОГА, рано или поздно, станет известна широкой общественности. Это лишь вопрос времени, - подчеркнул маг.

Экстрасенс отметил, что представительницы женского пола, которые претендуют на должность губернатора, на самом деле не принимают самостоятельно никаких решений.

- Я вижу, что власть исходит «из-под них», это означает, что за ними стоят влиятельные и богатые мужчины. Связи, о которых я говорю, могут быть родственными или политическими. В случае чего эти мужчины за них заступятся, - уверен Денис Малахов.

Резюмируя, экстрасенс сообщил, что ждать назначения нам осталось недолго, и заверил, что чтобы не происходило в настоящее время на политической арене, в кулуарах уже все решено, а остальное является элементом шоу для народа.