Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Одесситы рассказали, о какой бытовой технике мечтают и какие устройства считают самыми полезными и практичными. В топе лучшей домашней техники оказались девайсы из абсолютно разных категорий: от водонагревателей до электрических грилей. Подробнее о гаджетах мечты и причинах их популярности – ниже.

Водонагреватели

В ходе проведения опроса одесситы не раз отмечали, что устройства для нагрева воды – самая полезная климатическая техника. Возможностями бойлеров и колонок восхищались как пользователи, подключенные к центральному водопроводу, так и те, которые используют ресурсы автономной системы водоснабжения.

Водонагреватели в Одессе в MOYO покупают люди, которые хотят получить беспрепятственный доступ к горячей воде.

Электрические сушилки
Устройства для сушки постельного белья, одежды и других видов домашнего текстиля пока только набирают популярность. Многие одесситы мечтают о них по нескольким причинам:

  • Электросушилки работают в разных режимах и подходят для сушки изделий из хлопка, льна, шерсти и даже шелка.
  • Сушки поддерживают технологии, которые защищают текстиль от преждевременного изнашивания и уничтожают почти все бактерии на его поверхности.
  • Использовать специальную машину гораздо удобнее, чем сушить белье в помещении, на балконе или на улице.
  • За полчаса можно высушить такой объем белья, который естественным путем может сохнуть от нескольких часов до целых суток. 

Посудомоечные машины

По мнению одесситов, автоматическое мытье посуды позволяет освободить время для выполнения бытовых задач, отдыха или саморазвития. К тому же, при условии использования посудомоечной машины сокращается расход горячей и холодной воды. Если человек при ручной мойке тратит до 30 литров жидкости, то посудомойка – всего 10-20.

Очистители воздуха

Причина востребованности устройств для фильтрации воздуха очевидна. Такие девайсы помогают защитить жилье от вредоносных бактерий, вирусных инфекций и аллергенов. 

Жители Одессы, которые ответственно относятся к собственному здоровью, с удовольствием используют очистители у себя дома.

Электрогрили

Кухонные приборы, с помощью которых можно готовить мясо, овощи, рыбу и даже жареный картофель без масла – находка для пользователей, желающих избавиться от лишних килограммов. 

Грили вызывают живой интерес у одесских сторонников ЗОЖ, спортсменов и просто любителей вкусной еды.

Эти устройства приносят максимум пользы и при этом не оказывают абсолютно никакого вредного воздействия на организм человека. Их безопасность, функциональность и практичность – и есть причина популярности среди одесситов.