Поиск по дате:

19 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

Сегодня на сайте «Думская» появилась информация, что в городе Подольск Одесской области правоохранители задержали участников сети подкупа за одного из кандидатов в президенты с крупной суммой наличных. Думская указывает, что задержание произошло в одном из офисов партии «Батькивщина».

По данному факту партия ВО «Батькивщина» в Одесской области сделала официальное заявление.

«Официально заявляем, что мы крайне возмущены этой провокацией. Информация в СМИ не соответствует действительности, данный факт изъятия крупной суммы денег произошел в одном из отделений «Приват банка», который является государственным и никакого отношения к партийным офисам партии ВО «Батькивщина» не имеет.

Мы считаем, что данная провокация направлена на дискредитацию нашей политической силы и кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко, наши юристы уже готовят иск в суд по защите чести и достоинства.

Предполагаем, что, скорее всего это были деньги для избирательной сети БПП, поэтому и хранились в государственном банке одним из Народных депутатов политсилы президента, что было сделано в целях конфиденциальности».

Предполагаем, что скорее сего это были деньги для избирательной сети БПП, поэтому и хранились в государственном банке одним из Народных депутатов политсилы президента, что было сделано в целях конфиденциальности».