rating 2026

Поиск по дате:

09 Апреля
апреля 2026
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости

В Одессе заместитель мэра Павел Вугельман с пятницы, 21 августа, находится на больничном. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

- К сожалению, никто не застрахован от коронавируса, и положительный тест на днях получил я. Сейчас нахожусь дома на самоизоляции, врачи оценивают состояние как удовлетворительное.

Хочу в очередной раз напомнить, что вирус опасен и может заболеть каждый. Мы, как городская власть, понимаем, что Одесситы устали от карантина и хотят жить нормальной жизнью, гулять, отдыхать и проводить время с близкими, однако наших сотрудников настигает вирус во время работы, которую мы не можем остановить ни на минуту.

Я убедился на собственном опыте в высоком уровне профессионализма наших врачей. Благодарен Вам за самоотверженную работу, за то что Вы ежедневно помогаете одесситам, подвергая свою жизнь опасности. Мы гордимся вами!

Всем крепкого здоровья и не болейте! – обратился к одесситам и гостям города Павел Владимирович.

Напомним, информация о заражении заместителя мэра COVID-19 появлялась еще в начале августа: тогда Павел Владимирович опубликовал фото справки о своем негативном тесте на коронавирус.

P. S. Информационное агентство «Одесса-медиа» желает господину Вугельману скорейшего выздоровления.