Поиск по дате:

23 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Выступление Юлии Тимошенко в передаче «Свобода слова» на канале IСTV стало одним из главных событий года, который начался.

Лидер президентского рейтинга наглядно продемонстрировала, что она находится на пике своей политической формы и прекрасно подготовлена ​​к изнурительной предвыборной кампании.

Она представила комплексную стратегию развития Украины, чем не может похвастать ни один другой украинский политик. Это Новый экономический курс, Новый социальный курс, расширенный формат Будапешт плюс и Новая Конституция Украины. Все эти темы она представила на специальных форумах и обсуждала со специалистами и простыми украинцами.

Ни у кого, кроме Тимошенко, больше нет такого ясного видения будущего Украины и такой сильной команды.

Тимошенко демонстрирует не набор лозунгов, а четкий Новый курс Украины, который был разработан с помощью лучших юристов, экономистов и военных специалистов нашего государства. Команда из 500 экспертов работала три года. Начинали свою работу тогда, когда предвыборной кампанией еще даже и не пахло, и это не было связано с выборами.

Новый курс предусматривает пошаговый план наведения порядка в Украине. К сожалению, это не будет легко, потому что государство разрушали и грабили много лет, но когда-то надо положить этому конец!

Представители власти и олигархи боятся Тимошенко, поскольку понимают, что им придется отвечать по закону за все, что они натворили со страной. Простые люди тоже понимают, что она будет беспощадно бороться с коррупционерами. Я иногда провожу фокус-группы в различных регионах Украины, и когда люди говорят, что будут голосовать за Тимошенко, то я их спрашиваю почему. Один  из самых популярных ответов – «Юля посадит всех преступников». И народ ждет, что представителям нынешней власти придется сидеть в тюрьме. Таким образом, она соответствует запросу общества на «сильную руку».

Одно из главных отличий Юлии Владимировны от других украинских политиков заключается в том, что она формирует политику на много лет вперед, а не живет от выборов до выборов. Ее рейтинг растет уже много месяцев подряд и сейчас Тимошенко уверенно лидирует во всех социологических опросах. Социология наглядно показывает, что именно она является наиболее вероятным будущим президентом Украины.

К тому же партия «Батьківщина» - единственная партия, которая имеет реальную партийную структуру в большинстве регионов Украины (кроме разве что в Крыму и временно оккупированной части Донбасса).

В партии очень много специалистов по праву, экономике и других важных отраслей знаний. Всех специалистов даже невозможно перечислить. Они имеют большой опыт государственного управления и будут настойчиво работать в интересах простых людей.

Команда Тимошенко будет обращать особое внимание на социальную политику и повышение зарплат и пенсий. Это необходимо для того, чтобы сохранить людей в стране и заинтересовать тех, кто уже, к сожалению, успел выехать за пределы Украины.

Впереди еще много работы, но первые шаги уже сделаны. Продолжение следует ...

Николай Спиридонов, политический эксперт.