Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Уикенд стартует замечательными концертами на любой вкус.

Поклонники симфонической музыки в пятницу, 9 августа, безусловно, отправятся в Зеленый театр на концерт HardyOrchestra. Этот симфонический оркестр знаком и любим одесситами. Талантливые музыканты исполняют композиции собственного сочинения, рок-хиты, саундтреки к кинофильмам и сериалам. На этот раз HardyOrchestra представит свою новую программу под названием«MuseSymphony» - эффектное сочетание мощного рока, звучания классических инструментов и экспрессивного вокала.Яркие хиты рок-группы «Muse» прозвучат в аранжировке главного вдохновителя и создателя оркестра Алексея Андрийчука.

Начало в19:00. Стоимость билетов: 250-590 грн.

Любителей ретро на фестиваль «LaimaRendezvous» приглашает Летний театр морвокзала. Поклонники Лаймы Вайкуле узнают ее голос с первых нот. Ее хиты звучат не один десяток лет. В 2015-м году певица организовала и провела в Юрмале фестиваль «LaimaRendezvouz», который стал ежегодным. На нем выступают друзья и коллеги Вайкуле, исполняют старые и новые песни. В этом году фестиваль впервые с Рижского залива переместится к Одесскому.На фестивальной сценеза три дня «рандеву» выступят более тридцати артистов из Украины, России, Грузии и других стран. Для вас споют Тина Кароль, Alekseev, Вахтанг Кикабидзе, Kazka, БеzОбмежень, Арсен Мирзоян, Томас Н’эвергрин и многие другие исполнители. Имена некоторых из гостей, приглашенных Лаймой на фестиваль, держатся в секрете – они станут сюрпризом для зрителей.

Начало в  20:00. Стоимость билетов: 290-5900грн.

Зажигаем на «Ибице» вместе с Michelle Andrade! Зрители 4 сезона «Х-Фактор»запомнили певицу, благодаря ее яркой внешности и замечательным вокальными данными. Спустя 2 годаМишель Андраде начал активно «раскручивать» продюсерский центр MOZGI Entertainment.Совсем недавно молодая исполнительница приняла участие в записи нового трека группы Mozgi - «Amor». Это первый трек, к записи которого группа допустила девушку. И именно благодаря участию Мишель, танцевальная песня получиласьстоль чувственной.

Начало в  22:00. Стоимость билетов: от 200грн.

В субботу, 10 августа с малышами – в кино! В сети кинотеатров «Планета кино» - веселый мультик «AngryBirdsв кино́». Фильм - это продолжение одноименного мультфильма 2016 года, основанного на популярной игре. И хоть вражда между воинственными птичками и наглыми зелеными свиньями не утихает годами, на сей раз они объединятся, чтобы вместе противостоять страшно опасному врагу.

Любителей истории и таинственных подземелий одесские диггеры приглашают на экскурсию в Каменоломни Кантакузена. Музей под таким названием открыли во дворе на ул. Бунина, 7, вернее - под всей его территорией. На сегодняшний день это наиболее старая катакомба – на ее стене нашли надпись, датируемую 1812 годом. Назван музей в честь первого владельца каменоломни, известного деятеля Греческой революции Александра Кантакузена. Из камня, добытого здесь, был построен его дом над пещерой, но, к сожалению, до наших дней он не сохранился. Музей в заброшенной каменоломне создали одесские спелестологи. Они не теряют надежду, что благодаря одесским катакомбам, наш город обязательно внесут в международный список наследия ЮНЕСКО - эти уникальные объекты не имеют аналогов во всем мире. Записывайтесь на экскурсии через официальный сайт:https://odessakatakomby.com/.

Справки по телефонам: (050) 316 0877, (066) 241 5096.

Любознательные граждане могут отправиться на экскурсию вмузей анатомии. Правда, детям, беременным женщинам и пожилым людям организаторы посещать его не советуют. А раньше его могли посещать только студенты медина. Главные экспонаты этого единственного в Украине музея с 115-летней историей - человеческие тела и органы. В трех его больших залах находятся более 3000 экспонатов. Здесь можно увидеть черепа, скелеты имумию из египетской пирамиды. По-настоящему познакомиться со своим внутренним миром и наглядно убедиться в том, что чипсы, газировка, спиртное и табак ему крайне противопоказаны. Узнать историю развития медицины и медицинского университета. А в конце экскурсии самые любопытные смогут присутствовать при вскрытии грудной клетки достаточно свежего трупа. Экскурсию проводит опытный врач, заведующий отделением анатомии человека.Количество экскурсантов ограничено. Бронь - после внесения 50% оплаты.

Справки по телефону: (093) 230 89 75.

Вечер проводим в Аркадии.Клуб-отельRedLine приглашает на концерт T-Fest. Молодой рэпер стал популярным после выхода трека«ламбада», который он записал совместно с резидента лейблаGazgolder. Известнымрэп-исполнителем и битмейкеромСкриптонитом.Сегодня  T-Fest пребывает на пике успеха. А его Клип на композицию «Улети», как и сама песня, занимает первые строчки чартов.

Начало в 22.00 Стоимость билетов от 400грн.

В воскресенье, 11 августасобакофилов и их питомцев приглашают на  праздник «Dogchow. Быть собакой на 100 %» и национальный  чемпионат DogPuller. С 10.00 до 16.00 он пройдет на территории Первого городского центра спортивной дрессировки собак «Догтаун» (ул. Дача Ковалевского, 125). Пуллер - это универсальный снаряд для игры и работы с собакой. А DogPuller – это достаточно новый, зрелищный вид спорта для собак и их хозяев, стремительно набирающий международную популярность. В рамках программы: активные конкурсы и развлечения, яркая фотозона, подарки и сюрпризы.

Вход - бесплатный. Контактный телефон организатора: 095 844 83 66 , 099 753 73 09.

Вечером Зеленый театр приглашает на концерт фанатов культовой группы «Скрябин». Ее лидер талантливый и честный музыкант Андрей Кузьменко или ,попросту, Кузьма погиб в результате аварии 2 февраля 2015 года. Его смерть стала потрясением для всех поклонников украинского рока. Песни группы тут же становились хитами и разбирались на цитаты. В своем юбилейном концерте «Все хиты за 30 лет» «Скрябин» исполнит все любимые песни в сопровождении симфонического оркестра. Музыканты поделятся историями из жизни Кузьмы, на большом экране будут демонстрироваться фотографии и видеосъемки.

Начало в 20:00. Стоимость билетов: 550-750грн.

В Летнем театреморвокзала одесситов и гостей города ждет встреча с нестареющимВахтангом Кикабидзе. Замечательный исполнитель и киноактер выступит с своей новой концертной программой «Из Грузии с любовью». Его знаменитые композиции «Мои года - мое богатство», «Проводы любви», «Читогврито» любимы и узнаваемы не одним поколением слушателей, а фильмы «Мимино», «Не горюй!», «Мелодии Верийского квартала» вписали имя Вахтанга Кикабидзе в историю кинематографа.

Начало в 20:00. Стоимость билетов: от 250 грн.

Поклонники классической музыки смогут ею насладиться прямо на пляжных шезлонгах.Комплекс "Горпляж" (пер. Азарова, 1) приглашает на концерт «Классика на пляже». Впрограмме – вечная музыка Баха, Чайковского, Моцарта, а также знаменитые саундтреки из кинофильмов «Властелин Колец», «Пираты Карибского моря», «Крестный отец», «Звездные войны». А аккомпанементом к классическим музыкальным темам станут морской бриз и шепот волн.

Начало в 20:30. Стоимость билетов 350грн.