Поиск по дате:

22 Сентября
сентября 2025
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Согласно установленным границам парка им. Т. Г. Шевченко, участок, по которому автомобили спускаются к пляжу «Ланжерон», является пешеходной аллеей. Об этом во время сегодняшней акции в парке заявили общественные активисты.

По их словам, во время мэрства Эдуарда Гурвица аллея служила исключительно для пешеходов. Нынешние власти, по заверениям активистов, не только разрешили проезд по аллее автомобильному транспорту, но и «поставили паркомат берут за это деньги».

Отметим, во время проведения акции протестующие перекрыли въезд на пляж «Ланжерон» по аллее парка и призвали всех неравнодушных горожан систематически приходить и поддерживать данную инициативу.

Кроме того, красной краской активисты обозначили полосу «STOP», через которую не должен проезжать автомобильный транспорт.

Автор, фото:  Владимир Пустовит

Источник: ИА «Одесса-медиа»