О своем участии в предвыборной гонке на почетную в Украине должность «народный депутат» заявили в Одессе четыре супергероя и просто герой, которые идут на выборы по мажоритарным округам.
Как сообщили ИА «Одесса-медиа» кандидаты в народные депутаты, они намерены баллотироваться в парламент, чтобы бороться со Злом. О себе пока заявляют немного.
В частности, шоумен Алексей Дурнев считает себя простым героем. Он хедлайнер проектов «Дурнев +1», «Выборы в прямом эфире», «Моя первая тачка», а также один из создателей 271studio в Киеве, которая продюсирует проекты «Lumpen Show», «Служу Украине», «Шилягина против Зомби» и другие. Однако Алексей Дурнев имеет опыт политической борьбы в Одессе в 2012 году: был доверенным лицом одного из кандидатов в народные депутаты. Борется с «мажорами».
Борец с преступностью Человек Паук (Spiderman) обладает суперсилой, увеличенной ловкостью, «паучьим чутьем». Изобрел прибор, позволяющий выпускать паутину из рук. Может держаться на отвесных поверхностях.
Водопроводчик Супер Марио смел, открыт, дружелюбен и всегда готов поступиться своими интересами ради других. Часто ведет себя довольно безрассудно и неосмотрительно, но не любит проигрывать.
Рестлер Супер Начо некогда работал поваром при монастыре. Чтобы спасти его от финансового кризиса, стал рестлером – пошел зарабатывать деньги на ринг. Немного смешон, но очень смел. Несмотря на поражения, снова рвется в бой с более сильным противником.
Мутант со сверхчеловеческими способностями Росомаха – эксперт практически по всем видам боевых искусств. Имеет способность выживать после тяжелых ранений, смертельных для обычного человека. Не реагирует ни на яды, ни на болезни. Выносливый, ловкий. Обладает обостренными органами чувств.
Но более подробно кандидаты в народные депутаты Алексей Дурнев и четыре супергероя расскажут о себе в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» 22 сентября в 12:00.
Фото: kp.ua
Источник: ИА «Одесса-медиа»