Одесская группа MadNotBad отметит пятилетний юбилей концертом, на котором слушателей ждет немало музыкальных сюрпризов. Об этом корреспонденту ИА «Одесса-медиа» сообщил солист и гитарист группы Иван Солонин.
В частности, уточнил он, на концерте прозвучат как уже известные слушателям песни из альбомов группы, так и совершенно новые произведения.
«Для гостей мы подготовили специальную программу. На наш юбилей приглашены и другие музыканты, которые примут самое непосредственное участие: они будут играть на сцене вместе с нами. Так, наш последний сингл “Любовь разорвет на куски” будет исполнен вместе с Сергеем Долговым (клавиши) из группы “Какаха”, а некоторые треки из первого и второго альбомов будут сыграны совместно с соло-гитаристом Александром Микитенко (группы “Исток”, Libertango). Также с нами будет играть саксофонист Катерина Кириленкова (группа “Какаха”)», – рассказал Иван Солонин.
Кроме этого, добавил он, музыканты продемонстрируют гостям видеоряд с самыми значимыми событиями из жизни коллектива, который был создан в Одессе осенью 2009 года.
Отметим, у истоков создания коллектива стоят Иван Солонин и Сергей Южица (бас-гитара, клавиши, голос). Весной 2012 года к коллективу присоединился Александр Кивало (ударные, голос).
«Раньше мы играли в разных коллективах, потом решили объединиться в одну команду: у нас были схожие мысли, идеи, нам всем чего-то не хватало, хотелось в музыкальном плане развиваться в одном направлении... Так и появилась группа MadNotBad. За пять лет мы сыграли буквально во всех регионах Украины: были и на западе страны, и на востоке... Чаще всего, конечно же, принимали участие в концертах в городах южного региона. Считаю, что мы немалого достигли: записали два альбома: “Лучший год” (2010 г.) и “Врываюсь в дома” (2013 г.), продолжаем записывать новые песни. Возможно, в скором времени выпустим мини-альбом... Кроме этого, мы сделали 5 синглов», – отметил солист группы.
Он подчеркнул, что у музыкантов появилась постоянная аудитория, которая старается не пропускать ни одного концерта группы.
«Приходите и на наш юбилейный концерт! Он станет частичкой наших и ваших воспоминаний», – пригласил Иван Солонин.
Напомним, мероприятие пройдет 26 декабря в 20:00 в арт-кафе «Нота Бене», что на ул. Старопортофранковская, 22/1. Вход – свободный.
Источник: ИА «Одесса-медиа»