Утром 21 августа в социальных сетях неизвестные распространили неправдивую информацию о семье одесского олигарха Александра Грановского.
По информации пресс-службы бизнесмена, в некоторых соцсетях появились эмоциональные посты о личной жизни Грановского, в частности, о якобы существующем конфликте между ним и его супругой из-за детей.
- Хотим сообщить, что данная информация не соответствует действительности. Дети находятся в Одессе, в доме, в котором выросли, с отцом и у них все хорошо. Подробности из личной жизни Александра Геннадьевича и его семьи, которые могут быть освещены в средствах массовой информации, могут нанести моральный урон непосредственно детям. Просьба не принимать во внимание эмоциональную клевету, а опираться исключительно на достоверные факты, - заявила пресс-служба бизнесмена.
Напомним, некоторые СМИ, ссылаясь на сообщения в соцсетях, распространили сведения о том, что жена Грановского Елена обвинила мужа в похищении детей.