В Одессе в подвале одного из вьетнамских ресторанов фискальная служба Украины обнаружила подпольную швейную фабрику. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал замглавы ведомства Сергей Билан.
По его словам, подпольную швейную фабрику создал владелец ресторана. Поддельную брендовую одежду шили около 20 граждан Вьетнама, часть из которых находилась в Украине нелегально.
- В ходе обыска были обнаружены и изъято швейные машинки, ткани, наличные, а также уже подготовлена для реализации продукция - подделки под спортивную одежду мировых брендов, - сообщил Билан.
Отметим, в этом же помещении сотрудники фискальной службы обнаружили партию экзотического алкоголя, которую, по словам чиновника, ввезли в Украину нелегально.
Фото: соцсети