Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Одессит приобрел в супермаркете АТБ (улица Разумовская, 10/12) фисташки, но как выяснилось, они оказались с сюрпризом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Сергей Савичев.

По его словам, и что видно на видео, в упаковке оказались личинки: как отметили в комментариях – опарыш шелкопряда.  После неожиданной находки мужчина решил поэкспериментировать, вернулся в АТБ и купил ещё три пачки фисташек. Эксперимент удался: некоторые орешки уже "были кем-то обгрызены", в других же нашлись новые насекомые. Все это было показано администратору супермаркета.

- Вроде как все пачки были сняты с витрины, потому что администратор взяла и открыла ещё одну пачку, уже четвертую, помимо тех трех, что я купил. Она открыла, высыпала на стол и оттуда выпали насекомые: маленькие высушенные мошки. Плюс во многих пачках была паутина, что подтверждает теорию того человека, который написал о шелкопряде, - рассказал Сергей Савичев.

Он добавил, что направил заявления в Госпотребслужбу, как Одесской области, так и всеукраинскую, а также в само АТБ для получения компенсации. ИА «Одесса-медиа» также направит обращения в вышеуказанные учреждения.

К слову, АТБ не впервой попадать в подобные ситуации, о чем любят рассказывать пользователи в интернете. Так, АТБ нередко рекламируется через одесские СМИ. Представители торговой сети любят рассказывать о том, что их продукция весьма качественная, но вместе с тем дешевая. Тут вспоминается старая украинская пословица «Дешева рибка, погана юшка». Действительно, слушая представителей АТБ, создается впечатление, что они не слышали о таком слове, как «рентабельность». Если же почитать комментарии под рекламными материалами о торговой сети, становится очевидно, что не все одесситы довольны данными супермаркетами.

«АТБ - самая токсичная, очень тупо восхваляющая себя реклама».

«Сделайте Смарт кассы в АТБ, достали большие очереди в кассы (из 8 в лучшем случае работает 4, или 5) и крики кассиров, «Охрана Возврат» …просто деревенщина какая-то. И идет охранник дядя Вася и с умным видом знатока, клацает электронной карточкой, нажимает какие-то цифры и все. Он себя показал. Противно смотреть на этот цирк. Почему в других сетях нет такого цирка? Или это ноу хау от АТБ?».

«Постоянный обман по ценникам!!! Грязь в торговом зале! Пыль на полках! Вонь из подсобок! Плывший шоколад из-за экономии включения электроэнергии. Тупой и хамоватый персонал, набранный из деревень!».

ИА «Одесса-медиа» продолжит следить за работой сети супермаркетов АТБ, ведь систематичность различных инцидентов в их торговых точках поражает. Также мы намерены получить официальный ответ от представителей сети касательно истории, описанной выше. 

 Автор: Александр Разнатовский