Поиск по дате:

07 Июля
июля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

Правоохранители раскрыли убийство несовершеннолетней школьницы, которое произошло неподалеку от пгт. Рауховка Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.

Труп девочки в лесополосе за пределами Рауховки обнаружил 20-летний житель с. Новоподольск, который и сообщил о случившемся в милицию.

На месте происшествия правоохранители установили, что убитая – семиклассница,  жительница с. Новоселовка. Через несколько часов, отмечают в пресс-службе облУВД, была установлена и личность подозреваемого. Им оказался 21-летний ранее судимый житель с. Новоподольское того же района.

По его словам, в тот вечер в лесополосе они с убитой распивали спиртные напитки. После этого пара вступила в интимные отношения, в ходе чего подвыпивший мужчина задушил девушку.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. За умышленное убийство ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества, подчеркнули в пресс-службе областной милиции.

Фото: progorodsamara.ru

Источник: ИА «Одесса-медиа»