Правоохранители раскрыли убийство несовершеннолетней школьницы, которое произошло неподалеку от пгт. Рауховка Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.
Труп девочки в лесополосе за пределами Рауховки обнаружил 20-летний житель с. Новоподольск, который и сообщил о случившемся в милицию.
На месте происшествия правоохранители установили, что убитая – семиклассница, жительница с. Новоселовка. Через несколько часов, отмечают в пресс-службе облУВД, была установлена и личность подозреваемого. Им оказался 21-летний ранее судимый житель с. Новоподольское того же района.
По его словам, в тот вечер в лесополосе они с убитой распивали спиртные напитки. После этого пара вступила в интимные отношения, в ходе чего подвыпивший мужчина задушил девушку.
Сейчас подозреваемый находится под стражей. За умышленное убийство ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества, подчеркнули в пресс-службе областной милиции.
Фото:
Источник: ИА «Одесса-медиа»