rating 2026

Пошук за датою:

09 Травня
мая 2026
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости

В Измаиле полицейские задержали 40-летнего мужчину, который в порыве ревности до смерти забил собственную жену. От полученных травм женщина скончалась в больнице. Мужу грозит наказание от 7 до 10 лет лишения свободы.

Правоохранители установили, что пара более 10 лет находилась в гражданском браке и имеет двоих общих детей, которых забрали органы опеки. По словам соседей, мужчина неоднократно поднимал руку на жену, о чем она иногда сообщала полицию, но каждый раз прощала супруга.

В тот вечер к паре пришел знакомый. После застолья, которое сопровождалось распитием спиртного, муж потерпевшей уснул в соседней комнате. Когда он проснулся, то приревновал жену к знакомому. Сначала мужчина избил гостя, а потом и жену - удары наносил по всему телу, в том числе головой об дверь.

Полицию на помощь позвал гость, которому удалось убежать от разъяренного ревнивца. К этому моменту женщина находилась на полу в бессознательном состоянии. Открыть двери муж потерпевшей отказался, поэтому полицейским пришлось вызвать спасателей.

На данный момент ревнивец задержан и находится под стражей. Ему инкриминируется умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения.