rating 2026

Пошук за датою:

17 Травня
мая 2026
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости

В Белгород-Днестровском районе задержали 23-летнего парня, который по неосторожности убил односельчанина. Об этом сообщили в местном отделе полиции.

В Одесской области во время отдыха в развлекательном заведении молодой  мужчина ударил кулаком по голове 41-летнего знакомого, потому что тот якобы забрал со стола его сигареты. Пострадавшему стало плохо, и подозреваемый с товарищами повели его домой. А когда по дороге мужчина потерял сознание, они испугались и оставили его на территории сельской школы. Там он и умер.

В полицию о происшествии сообщили местные жители, которые обнаружили тело погибшего.

Правоохранители оперативно установили, что к правонарушению причастен местный парень, который уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Его задержали в этот же день у знакомого, где он скрывался.

- Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, - рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба.

Досудебное расследование продолжается.