По всем вопросам, связанным с подачей электроэнергии, теперь нужно обращаться в специальный «Колл-центр». Об этом на встрече с журналистами рассказал председатель правления ПАО «Одесссаоблэнерго» Иван Палывяный.
По его словам, центр начал свою работу 2 декабря и теперь отвечает потребителям на все вопросы, связанные с подачей электричества . Для связи с центром необходимо позвонить по многоканальному номеру 705-90-90. Кроме того, туда же можно попасть, набирая прежние номера диспетчерской службы городских РЭСов.
По словам чиновника, пока услуги центра охватывают только Одессу, но уже в начале следующего года ими будет охвачена вся территория области.
Он пообещал, что долго ожидать соединения с оператором не придется, поскольку на телефонной линии одновременно работают в круглосуточном режиме не менее 10 операторов.
Фото: vse-prodam.com
Источник: ИА «Одесса-медиа»