Поиск по дате:

05 Июля
июля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

В Одессе обнаружен неопознанный арт-труп. 

Корреспондент ИА «Одесса-медиа» заметил контур «убитого» человека еще утром, в 9:40, на улице Мариинской, вблизи остановки от улицы Пироговской. Очертание тела сопровождено надписью «Не голосуй за Гурвица, не кончай самоубийством». 

Отметим, «свидетель убийства», автор рисунка, скрылся с места «преступления» и до сих пор остается неизвестным.

Однако, как сообщили нашему корреспонденту некоторые одесситы, такие же арт-трупы стали появляться и на других остановках города, в частности, возле Пересыпского моста, на улице Торговой и др.

Напомним, в связи с последними событиями в Одессе и предстоящими выборами развернулась бурная деятельность уличных «художников». В городе стали появляться всевозможные граффити, надписи и рисунки политического характера. Иногда вместо холста художники используют местные доски объявлений с уже имеющимися портретами кандидатов в мэры Одессы.

Фото: Юлия Химера

Источник: ИА «Одесса-медиа»