Поиск по дате:

24 Августа
августа 2025
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости

Активисты одесского Антимайдана сегодня напали на машину телеканала «Первый городской», сообщает корреспондент ИА «Одесса-медиа».

Инцидент произошел на улице Княжеской, куда часть пророссийских активистов пошла после «осады» здания областного управления СБУ.

Отметим, на Княжеской расположен офис одесской «Свободы», который к этому моменту был уже закрыт, поэтому активисты забросали яйцами жалюзи помещения.

Затем, по словам журналиста и оператора, шедшая толпа увидела их авто – белое «жигули», на лобовом стекле которого была надпись «телевидение». В итоге стекло разбили битой, а саму машину поставили на бок.

Как отмечает корреспондент ИА «Одесса-медиа», от асфальта рядом с перевернутым автомобилем идет сильный запах бензина, из-за чего это место оцеплено милицией – чтобы от возможного взрыва не пострадали прохожие.

Сама съемочная группа не пострадала, поскольку находилась в этот момент не в машине, а на улице.

Фото: Максим Войтенко

Фото: ИА «Одесса-медиа»