В Одессе 14 сентября введут временные ограничения движения транспорта. Они будут действовать с 07:00 до 12:00 из-за проведения полумарафона INDEPENDENCE HALF MARATHON, сообщает пресс-служба мэрии.
Как будет курсировать городской общественный транспорт:
- автобусный маршрут №175: в направлении движения к Мемориалу 411-й батареи — от улицы Нины Строкатой на улицу Ришельевскую и далее по маршруту;
- автобусный маршрут №220а: в направлении движения к Соборной площади — от улицы Европейской на улицу Нины Строкатой, площадь Веры Холодной и Соборную площадь (конечная остановка автобусных маршрутов №175 и №185), а в направлении движения к проспекту Черноморскому — от Соборной площади на улицу Преображенскую, улицу Нины Строкатой и далее по маршруту;
- автобусный маршрут №221: в направлении движения от улицы Греческой на улицу Ришельевскую, улицу Нины Строкатой, площадь Веры Холодной, Соборную площадь, улицу Киры Муратовой и далее по маршруту.
На трамвайном маршруте №7 в направлении движения к улице 28-й бригады временно отменят остановку «улица Университетская».
Кроме того, водителям маршруток №105, №121, №145, №146 и №242 временно запретят останавливаться для посадки и высадки пассажиров от улицы Дерибасовской по улице Преображенской до улицы Софиевской в направлении движения Пересыпских мостов.