Питомцы Немецкого приюта защиты и помощи бездомным животным в ухудшившихся погодных условиях срочно нуждаются в помощи.
Об этом ИА «Одесса-медиа» сообщила начальник департамента охраны животного мира и природных ресурсов Международного конгресса защиты прав и свобод человека «Мир» в Одессе и области Елена Марченко.
Защитница животных просит одесситов помочь приюту теплыми подстилками: старыми одеялами, покрывалами, пальто, матрасами. «Подойдет все теплое, кроме перьевых подушек и перин», – уточнила она.
По словам Елены Марченко, с благодарностью будет принята поддержка в виде сухого корма и консервов для животных, так как значительное увеличение рациона поможет питомцам приюта продержаться в морозы.
Отметим, помощь принимается ежедневно с 10:00 до 16:00 в Немецком приюте, расположенном на 6-м километре Овидиопольской дороги. Телефон для справок: (048) 787-44-27.
Источник: ИА «Одесса-медиа»