Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Сборная команда Южноукраинского Медиа Холдинга за проявленный кулинарный талант была удостоена Диплома лауреата III конкурса «Кулинарные битвы журналистов», прошедшего на Одесском морвокзале в субботу, 7 сентября, а также звания «Самой креативной команды». 

В конкурсе приняли участие 7 команд. Кроме Южноукраинского медиахолдинга, впервые участвовавшего в данном состязании, за главный приз – поездку на горнолыжный курорт в Болгарии – сражались «Бессарабия ТВ», «Одесская жизнь», Одесская государственная телерадиокомпания, ТК «УТВ», ТК «Академия» и «Креатив продакшн».

Участники соревновались в приготовлении блюд на огне и должны были удивить членов жюри не только вкусом представленных яств, но также способом подачи и представления своих кулинарных шедевров. От сборной Южноукраинского Медиа Холдинга в конкурсе приняли участие директор информационного агентства «Одесса-медиа» Елена Овчинникова, главный редактор газеты «Одесская правда» Жанна Жукова, а также журналисты этих изданий. 

Они приготовили на суд жюри и гостей мероприятия говяжьи стейки, куриные крылышки в меду и овощи гриль, которые настолько понравились всем собравшимся, что к столику Южноукраинского Медиа Холдинга невозможно было подойти из-за образовавшейся толпы желающих отведать приготовленные на мангале вкусности. Что касается подачи блюда, журналисты холдинга также оказались самыми лучшими: они представили на суд жюри «Первый номер газеты “Кулинарная правда”», который судьи оценили по достоинству и наградили команду званием «Самые креативные». 

Пока команды готовили свои шедевры, гостей развлекал ведущий Алик Ветров. Своими фирменными блюдами угощали повара известных городских ресторанов. В результате в кулинарном сражении победу одержала команда «Бессарабия ТВ», а приз зрительских симпатий получила команда  «Креатив продакшн». Все участники мероприятия получили памятные призы и подарки. 

Оценивало на вкус блюда журналистов непредвзятое жюри в составе председателя оргкомитета конкурса Ирины Давыдовой, председателя Одесской региональной организации Национального союза журналистов Украины Юрия Работина и известного художника Юрия Горбачева, привезшего в Одессу выставку своих работ. 

Фото: Максим Войтенко, Алла Талова, Валерия Петрова

Источник: ИА «Одесса-медиа»