Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Новости

Дружба 21-летней девушки с «опытным» в имущественных преступлениях 39-летним мужчиной довела до полиции. Об этом сообщили в Измаильском отделе полиции в Одесской области.

Как стало известно, ночью в Измаиле возле городской автостанции парочка проникла в киоск, сломав роллеты и разбив стекло, забрала выручку, кое-что из продуктов питания и убежала. Шум бьющегося стекла привлек внимание прохожего и тот вызвал полицию.

Патрульные разыскали подозреваемых недалеко от места преступления:  устроившись на скамейке, они спокойно считали «заработанные» наличные и перебирали товар.

- Задержанным сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, и избрана мера пресечения: женщине, с учетом обстоятельств дела, в частности, что преступление ею совершено впервые, - в виде домашнего ареста, а судимому за аналогичные преступления мужчине - содержание под стражей с правом внесения залога в размере 76 840 гривен, - рассказала начальник следственного отдела Измаильского ОП Наталия Старцева. - Обоим фигурантам грозит наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет.