Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В данное время на улице Успенской сотрудники СБУ проводят задержание работника одного из отделений «Приватбанка». Об этом сообщили наши источники.

По имеющейся информации, мужчину, который занимает должность старшего специалиста по работе с физлицами, подозревают в незаконном списании долга физического лица пред финучреждением.

ПриватБанк также прокомментировал данный инцидент.

Сегодня, 7 августа, сотрудники СБУ и прокуратуры провели следственные действия в отношении сотрудника Hard Collection ПриватБанка по нескольким фактам получения неправомерной выгоды

ПриватБанк не терпит любых проявлений мошенничества и злоупотреблений со стороны своих сотрудников вне зависимости от ранга сотрудника и суммы причиненного ущерба.

В частности, сотрудникам запрещено:

- использовать должностные возможности в корыстных целях, такие действия расцениваются Банком как мошеннические;

- принимать подарки от клиентов, в частности деньги, дорогие спиртные напитки, парфюмы, посуду, сувениры и т.д. Прием подарка расценивается банком как получение взятки;

- разглашать конфиденциальную информацию;

- передавать данные о клиентах третьим лицам (знакомым, друзьям, родственникам). Такие действия также расцениваются как мошеннические.

В случае подтверждения информации по данному инциденту, сотрудник Банка подлежит увольнению вне зависимости от суммы ущерба, факта его погашения и должности.

Заявляем о готовности Банка предоставить правоохранителям всю необходимую для следствия информацию.