Поиск по дате:

24 Октября
октября 2025
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости

В Одессе в ночь на 5 февраля в Приморском районе полицейские во время патрулирования улиц обнаружили мужчину без сознания. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Пострадавшего с тяжелыми травмами госпитализировали в медучреждение прибывшие сотрудники скорой помощи.

Правоохранителям удалось оперативно задержать нападавшего: им оказался 29-летний житель Ширяевского района, ранее судимый за разбойное нападение.
Как стало известно позже, с пострадавшим преступник познакомился на улице, а затем решил его ограбить. Сначала он предложил мужчине прогуляться, во время чего незаметно поднял с земли обломок тротуарной плитки и ударил им одессита по голове. После этого злоумышленник забрал смартфон, кошелек с деньгами и скрылся в неизвестном направлении.
Следователи сообщили задержанному о подозрении по ч.4 ст. 187 УК Украины. Судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Нападавшему грозит тюремный срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Автор: Милана Снегина