Поиск по дате:

17 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

Местные выборы 2015 вышли на финишную прямую. С восьми часов утра жители Одессы начали процесс волеизъявления, который омрачился многочисленными нарушениями.

На одном из избирательных участков Приморского района свой гражданкий долг исполнила кандидата на пост городского головы Светлана Фабрикант.

 - Я – законопослушный и очень ответственный гражданин своего государства. Гражданский долг для меня важнее всего, и не только во время выборов. Будущему мэру и будущему городскому совету хотелось бы пожелать – любить Одессу не только на словах! В хорошем смысле любить и дорожить! - высказала свою позицию Светлана Фабрикант.

В отличие от провластных партий её командой не использовались незаконные методы агитации и не озвучивались сказочные обещания. Её программа, единственная из представленных кандидатами на главную должность в Одессе, содержала реальные шаги по улучшению ситуации как в ближайшем будущем, так и в стратегическом плане развития.

Как распределились симпатии одесситов и насколько честно будут считать голоса, одесситы узнают уже через несколько дней.