Сегодня, 13 февраля, ночью на улице Черноморского Казачества в Одессе местный 49-летний житель не справился с управлением Hyundai Sonata и на закругленном участке дороги вылетел с проезжей части прямо в электроопору, передает пресс-служба ГУНП.
От полученных травм одессит погиб на месте. Вместе с ним в салоне автомобиля находились еще двое местных жителей 49-ти и 39-ти лет. Старшего по возрасту мужчину с ушибами конечностей врачи отпустили на амбулаторное лечение, младшего с политравмами, переломами ребер и голени – госпитализировали.
Сведения об аварии следователи по расследованию дорожно-транспортных происшествий Следственного управления ГУНП в Одесской области внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть Уголовный кодекс Украины.
В рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз. Устанавливаются полные происшествия.
Автор: Роман Сучков