Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В пресс-центре ИА «Одесса-медиа» состоялась пресс-конференция будущей звезды украинского поп-рока Сергея Мироненко. Совсем скоро артист представит южанам свой дебютный альбом, а сегодня Сергей презентовал слушателям свою первую видеоработу на песню «Одинокий гордый».

Впервые о Сергее Мироненко услышали на известном вокальном телешоу, после чего артист решил активно заняться развитием сольной карьеры. Певец добавил, что именно сейчас настал тот момент, когда уже действительно хочется делиться своим творчеством с людьми.

- Мы работаем в большой дружной команде. Вот уже и появился мой первый альбом под названием «Одинокий гордый», презентация которого состоится уже 29 ноября на всех музыкальных платформах, - подчеркнул Сергей Мироненко. – Мои песни – это состояние души, которое, я уверен, будет знакомо каждому слушателю.

Артист говорит, что после выступлений на сцене чувствует себя, как «выжатый лимон», однако усталость, по словам Сергея, приятная.

- Исполнитель на сцене должен быть живым, петь исключительно вживую, без всяких фонограмм и автотюнов. Зритель должен слышать настоящий голос артиста, ощущать его состояние, понимать каждое спетое слово, - отметил певец.

Сергей Мироненко рассказал, что вдохновение его посещает абсолютно каждый день, ведь желание быть услышанным заставляет работать над собой круглосуточно. Помимо занятий вокала, артист много времени уделяет своей спортивной форме, урокам сценической речи и игре на инструментах. Певец подчеркнул, что для достижения результата готов много трудиться.

На пресс-конференции Сергей представил публике свой первый видеоклип на песню «Одинокий гордый». Он признался, что работа над клипом выдалась тяжелой, но результат того стоил.

- Снимали мы в Межигорье, взрывали там машины, к счастью, никто не пострадал, - смеется Сергей. – Мы с режиссером в буквальном смысле сошлись во вкусах, она поняла мою задумку с полуслова и в итоге вышла такая прекрасная работа.

Уже в ноябре Сергей Мироненко выступит в Одессе с известным артистом, имя которого он пока оставил в тайне. После этого, весной следующего года, певец отправится в концертный тур по Южной Украине, где представит своим слушателям свои композиции, наполненные смыслом и эмоциями.

Автор: Марина Жигалюк

Фото: Максим Войтенко