Поиск по дате:

18 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

В селе Кучурганы Одесской области при поддержке Международного конгресса по защите прав и свобод граждан «Щит» и Международного благотворительного фонда «Ассалам» прошло праздничное мероприятие, в рамках которого юным спортсменам были вручены награды за достижения в спорте. 

Как сообщил глава «Щита» Салех Мухамед Дагер, от конгресса и благотворительного фонда юные спортсмены в торжественной обстановке получили спортивные пояса, грамоты и памятные подарки. 

В мероприятии, которое организовала Ассоциация борьбы дзюдо «Виктория», приняли участие 42 спортсмена, их родители, а также интересующиеся спортом жители села. 

Гости праздника слушали бардовские песни в исполнении Божена Серверского и Святослава Полтавского. В мероприятии приняли участие и танцевально-вокальные коллективы. 

«Праздник удался на славу», – отметил Салех Мухаммед Дагер. 

Фото: Международный конгресс по защите прав и свобод граждан «Щит»

Источник: ИА «Одесса-медиа»