В Одессе благоустроили Привокзальную площадь: территорию привели в порядок и свели к единому архитектурному стилю. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
Так, здесь заменили страрую тротуарную плитку на новую, установили современный остановочный комплекс, появились новые урны и скамейки. Кроме того, урегулировали количество и внешний объектов торговли: старые МАФы были демонтированы и установили новые.
Также, как отмечают в пресс-службе горсовета, на Привокзальной площади и прилегающих к ней улицах восстановлено наружное освещение.
«Одесса – туристический город. И одной из основных задач городских властей является приведение наших достопримечательностей в надлежащий вид. Также основное внимание мы должны уделить воротам нашего города – Привокзальной площади, площади напротив аэропорта. Именно с этого места начинается знакомство туристов с Одессой», - отметил мэр Одессы Геннадий Труханов.
Фото: odessa.ua
Источник: ИА «Одесса-медиа»