В суд направлен обвинительный акт в отношении бывшей главы подразделения предприятия, которую подозревают в совершении ряда преступлений.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуре Одесской области, будучи директором филиала одного из предприятий, женщина подделала официальные документы и переоформила на свое имя договор аренды один из складов предприятия.
В свою очередь, в помещении хранился алкоголь, который подготовили для продажи предприятием - официальным дистрибьютором алкоголя. Далее, подозреваемая продала алкоголь, чем нанесла ущерб компании на более 5 млн 600 тыс. грн.
Во время обысков, правоохранители нашли более 3 тыс. единиц алкогольных напитков, которые подозреваемая не успела продать.