rating 2026

Поиск по дате:

18 Апреля
апреля 2026
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости

Чтобы объединить украинцев, имеющих разные политические взгляды, в стране следует установить порядок и дисциплину. Об этом в ходе круглого стола сообщил генеральный директор ООО «Евро-Украина ЛТД», полковой атаман Одесского отдельного казацкого полка Южного оперативного казачьего округа Николай Стадник. 

«Украинцы – законопослушный народ. Сейчас же они пребывают под давлением явно спланированных провокаций. В свою очередь властям нужно прекратить воровать в особо крупных размерах, чтобы вернуть к себе доверие», – считает полковой атаман. 

Николай Стадник подчеркнул, что Одесса – многонациональный и толерантный город, а потому, по его мнению, глупо поднимать вопросы, касающиеся предпочтений той или иной национальной группы. 

Он убежден, что «мы должны работать и с Россией, и с Европой». Однако в Украине, и в частности Одессе, нет программ по поддержке малого и среднего бизнеса, благодаря которым экономическая ситуация в Украине может нормализоваться.

Источник: ИА «Одесса-медиа»