Поиск по дате:

23 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Просмотр сериалов – излюбленное занятие многих и какой из них выбрать для того, чтобы расслабиться в очередной раз - решать только зрителю, для которого ниже представлена великолепная подборка лучшего из последнего.

Легион, 2 сезон 

2 сезон фантастического сериала https://www.ivi.ru/watch/legion/season2 является логическим продолжением повествования о Дэвиде Хэллере, необычном человеке, наделённом сверхъестественной силой. На протяжении практически всей своей жизни главный герой оставался изгоем в современном обществе благодаря тому, что ранее я ему был поставлен диагноз «шизофрения». За всё это время он сменил очень много клиник и посетил ни одного специалиста, в результате чего оказался в Клокворксе, где и повстречал Сидни Баррет, которая помогла ему выяснить, кем он является на самом деле.

Готэм, 5 сезон

В пятом сезоне сериала продолжается повествование о молодом Брюсе Уэйне. Он начинает сотрудничество с Гордоном, в это же время Освальд реализует оружие по всему городу, вследствие чего погибает Табита. Странные приступы преследуют Нигму, который просто отключается и просыпается там, где никогда ранее не был. Селина переносит операцию на позвоночнике, вследствие чего остается прикованной к постели, для того, чтобы поставить ее на ноги, Гордону приходится обращаться к ведьме и тут начинают твориться самые настоящие чудеса.

Номер 309, 2 сезон

Лале и Онур, безусловно, пережили очень многое в первом сезоне, чему свидетелями стали те зрители, которым сериал полюбился с первых минут. Впрочем, во втором сезоне их ждут ничуть не меньшие проблемы. В первую очередь, это рождение второго ребенка, к которому жена никак не может подготовиться по всем правилам, нервничая из-за того, что муж ходит сам не свой. Даже дурочке в этом случае станет ясно, что благоверный что-то скрывает, не говоря уже про умницу Лале. На самом деле Онур переживает о том, что когда-то, 7 лет назад, у него случилась близость с одной женщиной и эта связь не обошлась без последствий. Как сказать об этом жене – совершенно не понятно и именно это и стало причиной его рассеянного вида.

Атланта, 2 сезон

Логическое продолжение первого сезона драматическо-комедийного сериала, в главной роли в котором снялся известный рэппер Дональд Гловер. Сюжет его повествует о двух двоюродных братьях, которые постоянно состязаются друг с другом в рэпе, стараясь стать самыми популярными музыкантами во всей Атланте. Вторая часть рассказывает о том, как Эрн предпринимает попытки раскрутиться, используя для этого музыкальный талант Альфреда. Не обходят его стороной и проблем в личной жизни, в т о же время мать его, как и девушка, старается удержать всю семью на плаву.

Материал подготовлен при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.