У Приморского райсуда Одессы неспокойно – сюда стянулись представители патриотических организаций, «Автомайдана» и «Правого сектора», чтобы поддержать своих лидеров – Сергея Стерненко и Евгения Резвушкина.
Однако мирная акция протеста приняла радикальный оборот – активисты начали жечь шины. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил депутат от «Радикальной партии» Дмитрий Линько. Кроме того, между активистами и милиционерами произошли стычки – правоохранители попытались оттеснить митингующих и потушить шины.
Напомним,Сергей Стерненко подозреваентся в нападении и похищении районного депутата, которое произошло в с. Фонтанка Коминтерновского района, а Евгений Резвушкин - в нападении на прокурора и хулиганстве.
Фото: facebook.com/dmytro.linko