Уход мэра Алексея Костусева со своего поста спас одесскую громаду от повышения тарифа на проезд в общественном транспорте.
Как сообщает наш источник в руководстве одного из крупнейших предприятий по перевозке пассажиров, подписание документов на повышение тарифа на проезд в маршрутных такси до 3 гривен готовилось на последний день октября. Сложение с себя полномочий городского головы отсрочило повышение цен на проезд в общественном транспорте Одессы.
В субботу, 2 ноября, депутаты Одесского городского совета назовут имя человека, к которому придут перевозчики с предложениями повышения цен. И если это будет креатура одного из собственников транспортных перевозок в Одессе и области, то повышение цен произойдет уже в первой декаде ноября.
Источник: ИА «Одесса-медиа»