Все крупнейшие котельные города уже запущены и работают. Об этом сегодня по окончании сессии горсовета сообщил вице-мэр Одессы Анатолий Орловский.
Что же касается одесской ТЭЦ, которая отапливает центр города, по его словам, она подключена еще позавчера, 7 октября.
Отвечая на вопросы журналистов по поводу того, что во многих высотных домах по-прежнему нет ни отопления, ни горячей воды либо «имеется что-то одно», он сказал, что «речь идет о каких-то локальных случаях, которые будут устраняться в оперативном порядке».
Вице-мэр предложил жителям «холодных» домов сообщать об отсутствии отопления или горячей воды в круглосуточную диспетчерскую службу департамента городского хозяйства по телефону: 705-48-51.
Источник: ИА «Одесса-медиа»