Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Радио и телеведущий Александр Новицкий назначен директором одесского КП ЖКС "Хмельницкий". Соответствующее распоряжение еще не опубликовано на сайте одесской мэрии, однако эту информацию в комментарии "Одесса-медиа" подтвердил сам Новицкий. 

Как рассказал корреспонденту "Одесса-медиа" новоназначенный чиновник, его уже представили коллективу ЖКС. 

- Это было неожиданное решение, и очень сложный для меня выбор. Тем более, что я знаю отношение многих одесситов к этой сфере - и они безусловно правы. Я сам много лет, с самого детства, сталкивался с неудобствами и даже откровенным хамством в системе ЖКХ, - сообщил новый руководитель.

По его словам, ранее он вместе с другими журналистами следил за сферой ЖКХ в рамках проекта «Общественный контроль» при департаменте городского хозяйства.

- В своей деятельности, как журналист, я очень часто поддерживал людей, которые обращались за помощью, да и сам критиковал деятельность городского департамента хозяйства. Критиковал с целью обратить внимание - и до самого последнего времени критики с моей стороны не уменьшилось. И тогда мне предложили взять и улучшить. Мне дали уникальную возможность изменить реальность. Доказать, что сервис — главное слово в этом предприятии и во всей системе. Это моя основная задача, - сказал Новицкий.

Также новый руководитель заявил, что на посту директора ЖКС «Хмельницкий» будет следовать таким принципам, как прозрачность работы и готовность вести диалог.  

Заметим, что до этого, в течение 9 лет, с 2011 года, коммунальное предприятие возглавлял Валерий Урывко.

Отметим, что Новицкий родился 27 апреля 1977 в Одессе. С 1996 года он совмещает журналистскую деятельность (сейчас является автором и ведущим программ на телеканале «Думская ТВ» и PROSTO RADIO 105,3 FM) и руководящую работу на предприятиях (коммерческий директор ООО «Ласунка-Юг», директор по маркетингу Одесского мясоперерабатывающего завода ТМ «Еремеевский», директор по развитию ООО «Дом техники - Одесса» и т.п.).

4е4ее copy

Глеб Красневский