15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В рамках 7-го тура украинской Премьер-лиги «Минай» в Ужгороде сыграл вничью с «Черноморцем» - 2:2.

«Черноморец» в первом тайме выглядел солидно, однако открыли счет в матче хозяева поля. На 42-й минуте встречи арбитр поставил 11-метровый удар в ворота одесситов. К мячу подошел Байдал и не промазал.

Уже во второй половине «Черноморец» пропустил контратаку на свои ворота, которую эффектно выходом одни на один с Кучеруком завершил Вишневский.

Но «моряки» сдаваться не собирались. Буквально через две минуты после пропущенного гола Ванат вошел в штрафную и с острого угла поразил ворота Кучера, а чуть позже Артур Авагимян на дальней штанге подкараулил мяч, и отправил его в точно в левый угол ворот хозяев — 2:2.

Автор: Роман Сучков