16171819202122
23242526272829
30

Новости

"Черноморец" обыграл "Ингулец" в домашнем матче 6-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) сезона-2024/25. Поединок в Одессе завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече "моряки" забили в компенсированное ко второму тайму время. Защитник гостей Максим Мельничук за две минуты умудрился заработать две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве, после чего 18-летний хавбек одесситов Александр Пшеничнюк эффектным ударом через себя из пределов штрафной замкнул подачу углового с левого фланга.

Одержав вторую победу в этом сезоне, "Черноморец" (6 очков) поднялся на 11-е место в УПЛ. "Ингулец" с тремя баллами идет на 14-й позиции, до сих пор не выиграв ни одного матча в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины.

Автор: Роман Сучков