Отставка Алексея Костусева пойдет городу на пользу. Об этом сегодня заявила депутат Одесского горсовета от Партии регионов Светлана Осауленко.
По ее мнению, Алексей Костусев не оправдал надежд одесситов, в том числе и ее собственных ожиданий.
«Это произошло вследствие того, что он отгородился от населения, была нарушена так называемая “обратная связь с людьми”, – отметила она.
Уход мэра в отставку, полагает Светлана Осауленко, не сделает горожан беззащитными. «На своих местах находятся депутаты горсовета, облсовета, работают все городские структуры и губернатор», – заверила она.
Депутат подчеркнула, что не знает, по какой причине Алексей Костусев покинул свой пост. По данному поводу, пояснила она, существуют три версии: его собственное желание, вынужденный уход и отставка в связи с арестом Игоря Маркова. «Дыма без огня не бывает», – уверена она.
Источник: ИА «Одесса-медиа»