Поиск по дате:

17 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

В общении с наглыми и недобросовестными людьми одесский мэр перешел с языка судов на язык бульдозера. 

Как отмечает корреспондент ИА «Одесса-медиа», Алексей Костусев на встрече с одесситами сказал, что «если отдельные личности строят сараи на крыше памятника архитектуры на Приморском бульваре, в котором проживали Маразли и Потоцкий, прикрываясь разрешениями киевских инстанций, то он лично будет участвовать в ликвидации таких построек».

В то же время, по словам Алексей Костусева, если другой «деятель» строит кафе, полностью перекрывая пешеходную зону в центре города, то он готов сесть в бульдозер и разрушить такое строение. Он подчеркнул, что недавно так и поступил, снеся кафе на улице Среднефонтанской буквально накануне его официального открытия. 

Алексей Костусев предупредил, что какими бы разрешениями столичных структур ни прикрывались «такие пройдохи», он лично снесет все не имеющие права на существование постройки.

Источник: ИА «Одесса-медиа»