Поиск по дате:

14 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

Одесский кикбоксер, представляющий «Клуб единоборств №1» Энрике Гогохия заключил менеджерское соглашение с генеральным директором промоутерской компании «Плечом к плечу» Дмитрием Ивановым. По мнению Иванова, Энрике  - один из самых перспективных бойцов на всем постсоветском пространстве в весовой категории до 71кг.

«"Гудан" представляет «Клуб единоборств №1», у него есть хорошая команда, хороший тренер. У этого кикбоксера есть все, чтобы стать звездой мирового уровня. Я лично рад работать с такой командой и уверен, что наши совместные усилия приведут к высокому результату», - подчеркнул Дмитрий Иванов.

Согласно соглашению, за три года «Гудан» проведет 21 поединок, из которых 3 боя состоятся до конца 2014 года.

«Сотрудничество с Дмитрием Ивановым позволит мне показать большой аудитории на что я действительно способен, поскольку большое внимание будет уделяться моему продвижению и пиару. Кроме того, я буду часто выходить в ринг, к тому же с лучшими бойцами. Также меня устраивает и финансовая сторона вопроса. Я считаю, наша совместная работа принесет хорошие плоды», - рассказал корреспонденту ИА «Одесса-медиа» Энрико Гогохия.

Отметим, президент «Плечом к плечу» Дмитрий Иванов является еще и генеральным директором мировой версии «W5», где наш соотечественник 11 октября проведет супер бой. Противником «Гудана» выступит южноафриканский кикбоксер Уоррен Стевелманс, представляющий Нидерланды. На счету спортсмена 84 поединка, из них 58 побед, 22 поражения и 4 ничьи. Стевелманс встречался с такими известными бойцами как Джабар Аскеров, Бату Хасиков, Юрий Бессмертный, Чингиз Алазов, Буакав пор Прамук, Джорджио Петросян, Армен Петросян, Майк Замбидис и Энди Сауэр.

«Моя главная задача на предстоящий поединок со Стевелмансом — не дать ему вообще никакого шанса. Моим преимуществом в бою с ним будет скорость, а также  то, что у меня своя стратегия – я его обдурю в поединке. Все три раунда я планирую боксировать в игровой манере. Если будет нокаут, значит, так и будет. Но такой цели я не ставлю», - отметил одессит.

Фото: vk.com/fight_club1_ru

Источник: ИА «Одесса-медиа»