Поиск по дате:

15 Сентября
сентября 2025
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Обвинения в том, что Одесская областная госадминистрация имеет отношение к формированию отрядов на антимитинги в Киев, абсолютно безосновательны. Об этом одесский губернатор Николай Скорик заявил представителям оппозиции, собравшимся на акцию «Розбита довіра» перед входом в здание. 

По его словам, совершенно безосновательными оказались и обвинения в том, что для перевозки людей в Киев на провластные митинги используются школьные автобусы. «Это провокации», – считает губернатор. 

Обращаясь к оппозиции, он обратил внимание на другой аспект.

«Если вы имеете конкретные предложения, как повысить уровень жизни жителей области, привлечь инвестиции и снизить уровень безработицы, сформулируйте их и предоставьте. Они будут безотлагательно рассмотрены. Я жду конкретных предложений, а не пустых PR-акций», – сказал председатель Одесской областной госадминистрации.

Николай Скорик подчеркнул, что на проведение различных мирных акций граждане Украины имеют законное право и никто на территории Одесской области им в этом не препятствует.

Источник: ИА «Одесса-медиа»