Поиск по дате:

14 Сентября
сентября 2025
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В Белгород-Днестровске милиция задержала пьяного 59-летнего мужчину, который пытался открыть своим ключом дверь чужой квартиры в абсолютной уверенности, что он в ней живет. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области. 

В отделении милиции, куда был доставлен «взломщик», выяснилось, что он перебрал водки, когда вместе с коллегами отмечал день рождения одного из них. После празднования мужчина вошел в соседний многоэтажный дом, который как две капли воды похож на тот, где он живет, поднялся на «свой» этаж и попытался попасть в «свою» квартиру.  

«Я почувствовал себя героем фильма “Ирония судьбы, или С легким паром!”. Хорошо, что все выяснилось», – признался милиционерам задержанный, когда они  объяснили ему, что он, по сути, пытался взломать чужую квартиру. 

Как отметили сотрудники отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, свидетелем несостоявшегося «взлома» оказалась соседка, которая услышала в подъезде «какой-то шум» и, посмотрев в дверной глазок, увидела, что незнакомец пытается открыть чужую квартиру. Она и вызвала милицию. 

Источник: ИА «Одесса-медиа»