Поиск по дате:

12 Сентября
сентября 2025
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Если в поджоге машины Александра Остапенко есть политический подтекст, то это будет выявлено в ходе расследования, уверен председатель Одесской областной госадминистрации Николай Скорик.

По его словам, хорошо было бы, чтобы уважаемые одесситы, члены оппозиционных партий Гурвиц, Куренной дали оценку действиям своих однопартийцев, которые в других регионах Украины захватывают и крушат административные здания.

Николай Скорик убежден, что происходящее в стране не революция, а путч. И, подчеркнул он, как путч все это и закончится.

«Украина – большая, красивая и сильная. И такой должна оставаться. Жители Одесской области прекрасно показывают, что они это понимают. Одесская область была, есть и будет территорией поддержки президенту Виктору Януковичу, средоточием единства и целостности страны», – сказал губернатор. 

Источник: ИА «Одесса-медиа»